Четверг, 02.05.2024, 03:42
| RSS
Главная | Каким вам представляется ВТВ3.Что бы вы хотели там видеть. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все об игре "В тылу врага". » ВТВ3 каким вы его видите » Каким вам представляется ВТВ3.Что бы вы хотели там видеть. ((Делимся своими мыслями о том каким должно быть ВТВ3))
Каким вам представляется ВТВ3.Что бы вы хотели там видеть.
GaarGodДата: Пятница, 04.01.2008, 05:55 | Сообщение # 1
Верховный (.*,,..,,*.)
Группа: Юзеры
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Делимся своими мыслями о том каким должно быть ВТВ3

The SOBR Team
 
vlad{ww}Дата: Пятница, 04.01.2008, 13:55 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это и всправду будет учитываться в втв3,я одно скажу втв3 будет и тт в нем оч.вероятно будет!
На бест вей зайдите))!


http://ww.clan.su
{wolf wald}Лесные волки!
 
KLIMДата: Вторник, 08.01.2008, 21:37 | Сообщение # 3
Мега_Батькович
Группа: SOBR Team
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы хотел чтоб ВТВ3 перенислась из фронтов второй мировой на современные конфликты,вот только глобальных войн больше небыло,и слава богу
А интересно былобы на Т-90 зжечь хваленый ABRAMS,и в сингле зделать стелс мисии за росийскую АЛЬФУ и ВЫМПЕЛ за британский SAS,
разработчикам надо пофантазировать и мы получим супер ВТВ3.
 
GaarGodДата: Среда, 09.01.2008, 04:40 | Сообщение # 4
Верховный (.*,,..,,*.)
Группа: Юзеры
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кстати я тож думал,что было бы прикольно поглядеть на ВТВ только в современом мире biggrin .А то я новых наших танков незнаю вообще,интересно было б поглядеть на это.И компании за альфу тоже согласен,было бы классно smile Ну а если так,то и в БПО тоже можно добавить кучу всякой ерунды:типа чтобы солдаты могли окапываться или ставить мешки с песками и т.д.или закладывать танки кустами))Игра сталаб ы намного интереснее happy

The SOBR Team
 
SpecOtryadДата: Вторник, 26.02.2008, 10:31 | Сообщение # 5
Супер Мега Юзер
Группа: SOBR Team
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще ВТВ3 разрабам надо делать принципиально отличающийся от всей серии....Если конечно у них есть такое понятие как начальство которое думает.... biggrin

Добавлено (26.02.2008, 10:31)
---------------------------------------------
Вообще ВТВ3 разрабам надо делать принципиально отличающийся от всей серии....Если конечно у них есть такое понятие как начальство которое думает.... biggrin

 
Cusher=T90-armyДата: Среда, 14.05.2008, 16:20 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с мнением кв 2, я тоже считаю что хорошо было бы современное время, напримр холодная война переросла в горячюю biggrin , но если будет война человечества с марсианами было бы тоже не плохо biggrin biggrin biggrin

Конечно у "калашникова" пробиваемость получше но "М 16" поточнее будет
 
GaarGodДата: Среда, 14.05.2008, 16:27 | Сообщение # 7
Верховный (.*,,..,,*.)
Группа: Юзеры
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Марсиане? biggrin Ну да и чем их лет. тарелки то валить будем? biggrin

The SOBR Team
 
Bagration=T90-armyДата: Среда, 14.05.2008, 23:23 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да гар есть тут игра..скрины из неё я видел biggrin прикольно там наши т34 против зеленых человечков biggrin biggrin biggrin я чуть не умер со смеху ...блин жаль во тока ссылку потерял а так бы дал!Я тоже хочу современное время...просто уже надоело видеть одни и те же морды!и одни и те же танки! biggrin кстати на втв2 есть мод про современное время..если заинтересует вот ссыла на него http://ifolder.ru/6497015 прикольно но недоработано...вот скриник от туда
Прикрепления: 8724101.jpg (88.7 Kb)


Ура ...!
 
Форум » Все об игре "В тылу врага". » ВТВ3 каким вы его видите » Каким вам представляется ВТВ3.Что бы вы хотели там видеть. ((Делимся своими мыслями о том каким должно быть ВТВ3))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz